Увеличение цен на обучение в автошколах Харькова

Вниманию будущих водителей Харькова!  В ближайшее время цены на обучение в автошколах  в Харькове увеличатся. Автошколы в нашем городе до последнего удерживали цены на обучение на том уровне, на котором они находятся сегодня. Но суровые реалии диктуют рынку свои условия, поэтому предпосылками для поднятия цен послужило увеличение общей себестоимости предоставляемых услуг. Куда входит:

  • Увеличение заработной платы сотрудникам
  • Рост цен на топливо и автомобильные запчасти
  • увеличение тарифов на коммунальные платежи.
  • подорожание стоимости аренды помещений.

Из достоверных источников мы узнали, что данное увеличение цены за обучение - вынужденная мера, так как обучать по старым ценам автошколам попросту не выгодно. Поэтому чтобы не закрывать учебные заведения, руководители автошкол Харькова приняли негласное соглашение об увеличении стоимости своих услуг.

В начале февраля 2017 года ожидается значительное повышение стоимости обучения во всех автошколах города на 20-30% от текущей цены. Более подробную информацию поэтому поводу Вы можете уточнить у администрации интересующей Вас автошколы.

Те, кто успеет записаться до повышения цен, будут обучаться по той цене, которая оговорена в договоре. Переплат и пересчётов стоимости обучения для тех, кто проходит обучение в данный момент тоже не будет!